Онемение среднего и безымяного пальцев
В ранку на руке в основании большого пальца попала инфекция, произошло нагноение, рука опухла, горела огнем. Обратилась в платную клинику сделали снимок, назналили уколы внутримышечно (цефтриаксон 1 гр фл.) Дексалгин 25 мг/мл 2 мл амп. в течение 3-х дней, мазь левомиколь а так же Абакал 400 мг 2р/день 5 дней , урисан, ренель. После уколов и таблетов отек прошел, жар прошел, но осталось онемение среднего и безымяного пальцев. Поставлен диагноз (М14.0*) Подагрическая артопатия вследствие ферментных дефектов и других нас. Что нужно делать? Ходила второй раз назначен Трентал 400 мг 2 нед. Беррока плюс 1 мес.
Добрый день. Нужно обращаться к ревматологу, полноценно обследоваться и подирать базовые препараты с ним. Псориатическая артропатия тоже требует вмешательства.