Грибок или аллергия
Здравствуйте,у моего реьенка с 1.5 лет наблюдаются периодически высыпания на щеках, с зудом. Местные врачи лечили аллергию.когда поехали в другой город на консультацию , нам поставили диагноз- грибок на щеках .мы сдали анализы на грибки, на аллергены, все по нулям.иммуноглобулин в норме. Скажите возможен ли грибок на щеках, если в крови он не обнаружен?осмотр делали при помощи лампы дикуля
Здравствуйте. Скорее всего у ребенка кг фотки разделения с приятным контактом. С мамой-. Такое бывает когда переводят грудное вскармливание, отлучение от груди. Или когда мама надолго оставляет ребенка без нее
Роман, не поняла ваш ответ абсолютно. Мой реьенок искусственик .на данной фотграфии нам 2.6 какая грудь? ))
Извините за ошибки в письме. У ребенка просто конфликт разделения. Именно разделения с грудным вскармливаним. Он не дополучает этого контакта с мамой и щёчки реагируют на это. Этотне грибок и не аллергия. Просто его отлучили от привычного кормления. Просто поглаживайте ему щёчки,целуйте. Это снимет стресс эпидермиса
Роман, какой университет вы заканчивали интересно. ?)))какое отлучение от груди. Я вам написала, что он искусственик это раз, во вторых покраснения на щеках появились через пол года после окончания кормления смесью. Как вообще можно до этого додуматься -поглаживайте и все пройдёт ))
Так бывает. Психосоматика. С этим надо разбираться.