Была крапивница IgE 800
Была острая крапивница сдала IgE 800, страдаю аллергическим ринитом, поллиноз сезоный ринит. Была реакция на укус пчелы в детстве. Сейчас получаю лечение по риниту, высыпаний нет. Можно вакцинироваться от Ковида
Здравствуйте! Да, можно. Главное - чтобы на момент вакцинации не было обострений аллергии, обострения хронических заболеваний и простудных явлений. Вакцинироваться рекомендую на фоне антигистаминных препаратов.