Анализ крови
Добрый день , решила провериться и сдать кровь из пальца , в результате есть отклонение сое повышенное (16 из пальца), с чем может связанно?Неделю болит слева чуть ниже пупка поясница с левой стороны ,как на сквозь .
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите анализ
Принятый ответ
Здравствуйте! 16 это незначительное повышение. Прикрепите анализ.
Принятый ответ
Здравствуйте, отклонение совсем минимальное и ни о чем не говорит
Екатерина, если анализ сдала вечером это могло повлиять на результат ?
Вряд ли
Принятый ответ
Здравствуйте, отклонение незначительное и ни на что не влияет
Признаки перенесенной вирусной инфекции, в условиях эпидемии,скорее контакт или легкая форма ковид. Ничего опасно, показатели сами нормализуются.
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализ крови хороший. Соэ повышена незначительно, клинического значения не имеет.
Добрый день, соэ 16-это вариант нормы!