Почему нет месячных

Здравствуйте,ну начну с того что мы с мужем работаем над зачатием ребенка. может ли это быть беременностью . в декабре у меня тоже была задержка 3 недели и сейчас у меня задержка Месячные. Были в последний раз 22 февраля. Покупала тесты несколько раз на беременность и все тесты показывают Отрицательный результат. Что это может быть? Может ли это. Быть внематочной беременностью? Как с этим бороться?

Здравствуйте! Сделайте узи органов малого таза. Если не будет выявлено никакой патологии, сдайте кровь на гормоны, а муж спермограмму.

Добрый день, Жанна!
Связано может быть с гормональным сбоем и/или инфекцией.
При нерегулярных менструациях показано обследование, особенно в свете планирования беременности.
Посетите гинеколога для осмотра, пройдите обследование ( обычно назначают: УЗИ органов малого таза, кровь на половые гормоны и стандартное гинекологическое обследование- мазок на флору, онкоцитология шейки матки). По результатам обследования можно будет уточнить диагноз и назначить коррекцию.
Очень советую ДО зачатия пройти обследование.
Здоровья вам и вашим близким!