Что делать если кошка вырывает себе шерсть и чешется
Здравствуйте. кошке 4 года. проблем особо никаких не было, но мы и не проверялись.только стерилизовали. последнее время она начала чесаться и вырвала себе кусок шерсти с боку.в поведении и в аппетите изменений не наблюдается. что это может быть?
Здравствуйте. Это самоиндуцированная алопеция. Обычно вызвана зудом.
Если есть зуд нужна диагностика.
Посетить врача. Самостоятельно модно использовать капли стронгхолд 1 раз в 3 недели 3-хкратгт