У ребенка температура.

Добрый день! Ребенку 6 лет, ничего не беспокоит, ведет себя как обычно, а со вчерашнего вечера держиться температура 37.4. Что может быть? Не могу понять. Вчера были у доктора все отлично. Очень переживаю.

Здравствуйте, нужно сделать анализы крови и мочи, ЭКГ, Берегите себя. С уважением, Крылов Сергей Васильевич.