ОРВИ после вакциеации

Вчера ревкацинировался. С первой прививки (Спутник V) прошло полгода. На следующий день после ревакцинации заболел ОРВИ (кашель, температура, ломота в суставах). Чем лечить ОРВИ на фоне Спутник Лайт?

Добрый день. Лечить симптоматически. До визита к доктору можно применять отхаркивающие (аскорил, флуифорт, ацц), ингаляции с физраствором или щелочной минеральной водой, побольше питья, дома влажность 50%, побольше проветривать, как противовирусное - виферон суппозитории.Температуру лучше не снижать до 38-38.5 градусов, но если будет выше, часто рекомендуют использовать парацетамол или ибупрофен.