Пневмония слева
Рентген пневмония слева сегмент 5. Одышка, кашель с мокротой, хрипы. Болячки в виде прыщей по телу. Кашлию 3 месяца, дышу беродуал при удушье. Цефтриаксон поставили 5 дней, что дальше? Какое лечение? Как избавиться от одышки?
Здравствуйте. Ковид-19 исключён? Сделайте ФВД с бронхолитиком для исключения Бронхиальной астмы. Анализы крови сдавали?
Екатерина, ковид не брали даже. Астмы нет. Приступы улушья, помогает только беродуал.