СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Удалили трубы ( в гистологии - туберкулы более соотвествующие туб. Достоверных КУБ не обнаружено )

Удалили обе трубы ( в гистологии - туберкулы более соотвествующие туб. Достоверных КУБ не обнаружено ) Подскажите какие мои дальнейшие действия в данном случае ? Рентген делали , там без патологии..

19 Октября 2021·Просмотров: 238·Виктория

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации фтизиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Для начала Вам нужно обратиться на очную консультацию в туб.диспансер к фтизиатру. Он проведет дообследование, не поражены ли еще какие-либо органы, и по результатам назначит лечение

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.