Что делать?

Здравствуйте, сын родился на 37 недели с патологиями, болели постоянно в шесть месяцев заболел коклишем, кашель сохранился и сказали делать прививку 21 декабря переживаю можно ли вообще делать её если кашель сохранился

Нет
20 лет

Здравствуйте. При коклюше кашель может сохраняться до 2 месяцев, но это не противопоказанием для прививки, главное, чтобы не было признаков орви(насморка, температуры и кашля в остром периоде).