СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Боль в ногах невозможно ходить

уже два месяца не даёт мне боль покоя.болит под коленями и до тазобедренного сустава..присесть могу..согнутся могу а ходить не могу боль возникает только при ходьбе больше чем 100 метров пройти не могу

18 Апреля 2018·Просмотров: 231·Ирина, Украина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации невролога уже через 10 минут.

Добрый день! С чем связываете появление болей? УЗИ сосудов нижних конечностей не делали? Кровь на сахар? Рентген т/бедр суставов? Что-то принимаете из анальгетиков?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.