Наблюдаются остановка дыхания
При нагрузках, например подъем по леснице особенно при дополнительной нагрузке ввиде груза примерно 10 кг, наблюдается одышка. после небольшого отдыха дыхание востоваливается. При этом наблюдается повышение пульса до 120 ударов в минуту. Что делать?
Здравствуйте. Сделайте ЭКГ, ФВД, чтобы разграничить сердечную и бронхо- лёгочную патологию. А вы курите, сколько вам лет?