Наличие антител прививка

Прошу пояснить значение анализа Антитела к RBD домену спайкового (S) белка SARS-CoV-2, IgG (колич.)=34.7 BAU/мл. В июне значение было: Антитела к RBD домену спайкового (S) белка SARS- CoV-2, IgG (колич.)=412.9Ед/мл. Количество антител умешилось?

Принятый ответ

здравствуйте
разные рассчёты, приложите бланки анализа

Принятый ответ

Здравствуйте. Разные единицы измерения не взаимопереводимы.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если Вы сдавали оба раза в одной и той же лабораторной сети, то да, можно сказать о достоверном снижении уровня антител, даже с учетом разных единиц измерения. Но лучше прикрепить бланки

Принятый ответ

Здравствуйте, антитела снижаются, об этом можно говорить если делали тест в одной лаборатории

Принятый ответ

Здравствуйте! Разные единицы измерения, вам нужно прикрепить анализ. Но, если все сделано в 1 лаборатория, то антитела снижаются, это факт

Добрый день, да, в динамике уменьшается, причём достаточно стремительно, в данном случае лучше рассмотреть вакцинацию

Здравствуйте. Для оценки титра антител нужно использовать один и тот же вид анализа, а у вас разные тестовые системы и результаты сопоставить нельзя

Здравствуйте. Значения разных тест систем. Примерно одно и то же значение антител осталось

Здравствуйте. Количество антител снизилось.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.