Анализ на цитологию
Расшифруйте анализ.лейкоцыты.Плоский эпителий разных слоев нормального строения,Небольшое количество цилиндрического эпителия б/о
Принятый ответ
Здравствуйте! Это норма.
Можете приложить анализ для уточнения? Что то беспокоит вас?
Араксия, в анализе так и написано,до этого было воспаление после родов лечила
Все нормально по результату, без особенностей. Ничего не беспокоит?
Принятый ответ
Добрый день, Оксана! В данном описание мазка ничего плохого нет. Патологии не выявлено.
Принятый ответ
В вашем описании нет патологических клеток .
Принятый ответ
Здравствуйте, Оксана! Это мазок на онкоцитологию?