Температура при ковид — вопрос №641943
Позавчера получила положительный пцр тест, температура в пределах 36.6-36.9, я очень тревожная, сегодня узнала что от ковид умер знакомый , теперь постоянно измеряю температуру, начинаю нервничать, поднимается до 37.4, успокаиваюсь пару минут 36.8 Могут ли быть такие скачки от реакции организма . Я накручиваю себя, меня трясет, в пот бросает и смотрю со страхом на градусник... Устала уже.
Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!