Наркоз и беременность

Здравствуйте на 5 день цикла была пластическая операция под общим наркозом , на 19 день цикла во время ПА были обильные выделения (кровь со сгустками как со время месячных )через какое время из организма выходит наркоз полностью ? Когда можно планировать зачатие ?

Здравствуйте. Планировать со следующего цикла, когда появится новая яйцеклетка.

Здравствуйте! Я бы рекомендовала подождать один - два месяца, чтобы организм полностью восстановился, так как всё-таки операция это стресс для организма.

Здравствуйте. Можно планировать в следующем месяце

Здравствуйте.

Планируйте спокойно со следующего цикла.

Фолионорм можно принимать для подготовки.

Принятый ответ

Здравствуйте. Можете планировать в следующем менструальном цикле.
Рекомендую к приему фолиевую кислоту 400мкг ежедневно и Вам и половому партнёру с целью профилактики пороков развития плода за 3 месяца до планирования беременности