Препарат от глистов
Здравствуйте. Ребёнку 3 года, снизился гемоглобин, принимаем мальтофер. У меня появились предположения по симптомам, что у ребёнка глисты. Можно ли принимать какой либо препарат от глистов, который можно при анемии?
Здравствуйте! Такие препараты очень сильные, чтобы их принимать надо быть уверенным в диагнозе. Лучше сдайте сначала кал и мазок на выявление паразитов.