TORCH инфекции
Здравствуйте! Недавно сдала анализы на инфекции, пришёл G иммунгэлгобулин высокий : краснуха 44, токсоплазма 28. Имеют ли они токсичное воздействие? Слышала что такой высокий титр G тожевреден.имеет ли риск для плода при желании забеременеть?
Принятый ответ
Здравствуйте! .
Это наоборот хорошо, причин для волнения нет
Принятый ответ
Здравствуйте! Никакой опасности для ребенка нет. Эти инфекции опасны когда заражение происходит во время беременности, вы инфицированы до, поэтому все хорошо.