Неприятные ощущения уретре
Здравствуйте у меня время от времени появляются неприятные ощущения в уретре..они то есть то проходят...Появляются например когда посидишь долго...Подскажите что можно пропить канефрон или фитолизин или еще что то...Но на цистит не похоже
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам необходимо обследоваться: начать с общего анализа мочи и крови, бакпосева мочи на флору и чувствительность к антибиотикам (на стерильность). Соскоб из цервикального канала, влагалища и уретры на ИППП (ПЦР, фемофлор). Выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря, остаточной мочи. Обследоваться у гинеколога на дисбиоз влагалища и баквагиноз.
Принятый ответ
Елена, здравствуйте! Сколько лет Вам?
Что-то ещё беспокоит, зуд, жжение, выделения, сухость во влагалище?
Анна, мне 35 лет...больше не чего не беспокоит
Тогда все, что Вам доктор назначил, обязательно включая Фемофлор, сдавайте, и дальше по результатам
Принятый ответ
Здравствуйте. Для исключения воспалительного процесса в мочевыделительной системе необходимо сдать общий анализ мочи, бак. посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам, соблюдая следующую технику - собирать утреннюю мочу в стерильный контейнер, предварительно провести гигиенические мероприятия и обязательно прикрыть влагалище тампоном. Пройти УЗИ почек, мочевого пузыря с определением объёма остаточной мочи. У гинеколога также нужно сдать мазки на микрофлору, фемофлор.