Беременность

Здравствуйте у меня 10 неделя беременности, и вчера начались светло коричневые выделения мажут, что это может быть? На 7 недели была отслойка плаценты что это может быть? Выписали таблетки пью дюфастон

Здравствуйте! Скорее всего при отслойке плаценты сформировалась гематома, пока вся кровь из гематомы не выйдет могут быть такие выделения. Главное чтобы не было яркой алой крови. Но для уверенности, что все в порядке лучше повторить узи.