Прививка от короновируса
Здравствуйте.Какие нужно сдать анализы для медотвода от прививки?После 1,задыхалась, опухла шея, и воспалился лимфоузел.Сняла супрастинексом, вторую не делала.Страшно,2 детей.Поликлинника,и её зав. всех отфутболивают,даже с хронически и заболеваниями.Короной не болела
Елена, добрый день! Смотрел ли Вас врач по поводу реакции на первую прививку?
Наталья, здравствуйте. Нет. Т. К. это было ночью. Выпила от страха супрастинекс,помогло. А теперь жалею, что скорую не вызвала. Теперь и на прививку давят на работе, и страшно с нашей медициной двое детей, я одна. Куда идти, и что делать, подскажите пожалуйста
Елена, в таком случае рекомендую обратиться на врачебную комиссию за решением вопроса о дальнейшей вакцинации. Анализы, к сожалению, не решат проблему, так как результаты анализов не являются основанием медотвода, только клинические проявления.