Не кладут в больницу после обследования
Здравствуйте моему отцу по моему мнению нужна помощь психиатора .3 месяца назад он поджег свой дом и грозился разморозить отопление(живет в частном доме).Буквально неделю назад приезжал к нему в гости он сказал что вчера хотел повесится но от веревки стало больно и передумал как бы смешно это не казалось но мне было не до этого и вот я решился сходить в больницу(сам он не хочет).Вызвал психиатра на дом он выписал таблетки могу скинуть скриншот выписанных лекарств и сказала что это может быть от алкоголя(он иногда выпивает) и от высокого давления.С армии его комиссовали с психическим расстройством статью не знаю не показывает.Может это от того что ему 61 год и так у всех? И хотелось бы чтобы его положили в клинику самому мне смотреть что он пьет или не пьет лекарства нет возможности и поставили какой то диагноз а не просто выписали таблетки и все. Заранее спасибо за помощь.
Принятый ответ
Потеря идентичности и утрата территории своей привели к постморадьнлй констелляции. Нужен хороший психолог
Роман, Спасибо за ответ.И еще хотел бы спросить в больницу на лечение его не положат да?
Могут и положить