Приём кардиомагила перед эхокардиографиец
Можно ли принимать препарат перед кардиоисследованиями? Если да, до за какой период времени до начала исследования стоит прекратить приём? Будет ли влиять на результаты исследовани? Очень нужен оперативный ответ!
Здравствуйте. Прием кардиомагнила никак не повлияет на результат обследований сердечно-сосудистой системы. Какие обследования планируете?
Екатерина, узи сердца, холтер, суточный мониторинг
Принятый ответ
Да, препарат можете не отменять.
Здравствуйте нет этот препарат не повлияет на результат
Здравствуйте. Препарат не повлияет на результаты обследований