Возможна ли беременность без проникновения

Какая вероятность беременности? Проникновения не было. И семяизвержкния тоже. Но имел место петинг (не уверена что так называется) Последние месячные начались за 9 дней до этого. Но буквально со следующего дня чувствую себя странно. Возможно это самовнушение.

Здравствуйте. Это самовнушение. Беременность невозможна. Абсолютно

Принятый ответ

Здравствуйте! Беременность полностью исключена! Она невозможна при петтинге!

Принятый ответ

Здравствуйте, София!
Нет, беременность исключена, если не было проникновения, Не накручивайте себя!

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность исключена, вы просто сильно переживаете.. успокойтесь

Принятый ответ

Здравствуйте, София! Это психосоматика. Спокойно ожидайте менструацию. Беременность возможна только при классическом половом контакте с семяизвержением во влагалище. В Вашем случае беременность исключена. Не волнуйтесь! Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность невозможна в вашем случае, от слова совсем! Нужен полноценный пооловой акт в определённые дни!