Подскажите методы лечения

Здравствуйте.Неделю болею с высокой температурой,до 39,понос.КТ лёгких показало двустороннюю полисигментарную пневмонию вирусной этиологии, КТ-1. Поражение до 15%.Подскажите метод лечения?нужно ли госпитализироваться?какие прогнозы?

Здравствуйте. От диареи пейте Смекту 2-4 п с день, Максилак 14 дней, Эликвис 5 мг в сутки 1 месяц, поливитамины 1 месяц. Можно лечиться амбулаторно. По возможности сдайте общий анализ крови, коагулограмму, Д- димер, СРБ, биохимический анализ крови.