Девственница ли я и есть ли у меня какие болезни?
Здравствуйте мне 14. И сегодня на трусах я заметила обильное коричневое выделение месячных у меня нет ещё я опасаюсь вдруг я не девственница и есть ли у меня какие болезни я очень беспокоюсь помогите пожалуйста просто идти так к гинекологу страшновато в интернете пишут что это я кобы месячные но и эндометрия в 14 лет страшно
Здравствуйте, Люба. Видимо,месячные начались. Стать "не девственницей" без контакта с мужчиной или активной мастурбации с использованием объёмных предметов невозможно. Если вы боитесь идти к гинекологу- поговорить с мамой или другой взрослой родственницей,которой доверяете.