Можно получить ли консультацию травматологов на дому для суда справки задним числом?
Здравствуйте можно ли получить консультацию травматолога на дому для суда задним числом ?Я после Дтп .Получила тройной перелом со смеением и операцию остеосинтез?до сих пор двигаюсь на костылях .Была контрактура
Здравствуйте Дарья, консультации врачей (любых) пишутся очно с датой проведения. Написание/проведение консультации-осмотра за прошедший период будет (даже не для суда) уголовно наказуемости.
Почему для суда осмотр Вам нужен за прошедший период ("за одним числом формулировку уже не используют)?
Пишите в личку - это конфиденциальный вопрос. Или на почту.
Добрый день, Дарья! Для суда подойдет выписка, где указаны Ваши диагнозы. Если Вас забирала скорая, то в карте вызова также все зафиксировано, если самообращение, то все данные в приемном покое.