Задержка боль при мочеиспускании
Здравствуйте, задержка 12 дней, раньше тоже были задержки, но не такие долгие. Делала 5 тестов периодичностью в пару дней, все отрицательные. 2 дня как стало больно писать, болит с левой стороны в низу живота. Что это может быть ..
Здравствуйте. Со стулом проблем нет? Не переохлаждались? Не болели?
Валерия, нет, со стулом нет проблем. Переохлаждалась недели 3 назад
Необходимо в первую очередь исключить воспалительный процесс.
1. Необходимо сдать общий анализ крови
2. Также стоит сделать УЗИ органов малого таза для исключения кисты. Она может растягивать ткань яичника и давить на кишку. Оттуда и боли. И это также может быть причиной задержки
Здравствуйте! Это может быть и киста Скажите пожалуйста у вас сегодня будет возможность сделать УЗИ?
Здравствуйте.
УЗИ ещё не делали?
Ранее проблем не было?
Юлия, неделю назад делала свечу от молочницы , узи ещё не делала
Задержка + боль - необходимо для начала сделать УЗИ малого таза.
По необходимости достать общий анализ мочи.
Возможно и воспаление и киста.
Нужно уже по УЗИ причину смотреть.
Принятый ответ
Добрый день.
Такие задержки могут быть при патологии придатков.
Сделайте УЗИ.
Относительно мочеиспускания, то возможно есть цистит, сдайте общий анализ мочи.
Алексей, спасибо, на завтра записалась
Здравствуйте, учитывая уже длительную задержку, необходимо сделать УЗИ органов малого таза + сдать общий анализ мочи, т.к. есть боли. Сейчас необходимо увеличить количество выпиваемой жидкости, желательно кисленькое ( морсики), после анализа уже можно будет определится с лечением. Боли и задержка может быть совпадением.
Здравствуйте. Это может быть цистит, может воспаление придатков, киста яичника.
Писать больно в конце?
Дарья, от начала и до конца больно
Начните прием Канефрона по 2 таблетки 3 раза в день.
Сходите на УЗИ малого таза и сдайте посев мочи на флору.