Консультация covid-19 /

КТ органов грудной полости — вопрос №643866

Бабушка 86 лет. Из квартиры не выходит и контакт с тремя лицами, которые не болеют Ковид. КТ картина характерна для кардиогенного интерстициального отека легких.Увеличение сердца, расширение легочных сосудов.

Терапевт
Здравствуйте! Что беспокоит бабушку?
Невролог, Терапевт
Здравтсвуйте, по /Кт признаки хронической сердечной недостаточности, ей показана госпитализация в терапевтическое или кардиологическое отделение

Терапевт, Нефролог
Зравствуйте. Вам нужно срочно госпитализировать бабушку! У нее декомпенсированная сердечная недостаточность на данный момент.
Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте!
Бабушку надо срочно госпитализировать по скорой помощи
Терапевт
Здравствуйте.
Больного необходимо госпитализировать по СП.
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, это отек легких не пневмония, на фоне хронической сердечной патологии, необходимо бабушку ложить в стационар, или вызывать терапевта на дом необходимо срочно начать лечение!
Терапевт, Врач КДЛ
Здравствуйте. По кт признаки декомпенсации хронической сердечной недостаточности, признаков ковида нет. Лечение в терапевтическом или кардиологическом отделении