КТ органов грудной полости

Бабушка 86 лет. Из квартиры не выходит и контакт с тремя лицами, которые не болеют Ковид. КТ картина характерна для кардиогенного интерстициального отека легких.Увеличение сердца, расширение легочных сосудов.

Здравствуйте! Что беспокоит бабушку?

Здравтсвуйте, по /Кт признаки хронической сердечной недостаточности, ей показана госпитализация в терапевтическое или кардиологическое отделение

Зравствуйте. Вам нужно срочно госпитализировать бабушку! У нее декомпенсированная сердечная недостаточность на данный момент.

Здравствуйте!
Бабушку надо срочно госпитализировать по скорой помощи

Здравствуйте.
Больного необходимо госпитализировать по СП.

Здравствуйте, это отек легких не пневмония, на фоне хронической сердечной патологии, необходимо бабушку ложить в стационар, или вызывать терапевта на дом необходимо срочно начать лечение!

Принятый ответ

Здравствуйте. По кт признаки декомпенсации хронической сердечной недостаточности, признаков ковида нет. Лечение в терапевтическом или кардиологическом отделении