Расшифровка экг

Здравствуйте, помогите расшифровать экспресс-ЭКГ, кроме распечатки заключения не дали. Из жалоб - только экстрасистолия, год назад делала холтер, сказали количество экстрасистол в пределах нормы. Обследуюсь перед прививкой, так как боюсь, что может быть инсульт. У родителей по несколько инсультов, у деда 5 инфарктов, у бабушек инсульта. Второй вопрос- какие анализы сдать на проверку склонности к тромбообразованию? Коагулограмму прикрепляю. Сахар и холестерин повышены не сильно, инсулин норма. Очень боюсь на прививку, но выхода нет. Есть ВБН, АИТ, головокружения, звон в ушах несколько месяцев. ТТ-г повышен. Мне 39. Ковидом не болела

Здравствуйте, Ольга.
Прикрепите пожалуйста еще общий анализ крови (уровень гемоглобина и тромбоцитов). Какое у Вас АД?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Марина, прикрепила сентябрьский. От сегодня еще не готов (заболела ОРВИ). Давление 110 на 80. Бывает 100 на 70, тогда шатает. Из за синдрома позвоночной артерии не могу голову ни запрокинуть назад, ни наклонить вперед, все плывет. МРТ - только участки глиоза. Ферритин 50, каждый месяц падает на 20 единиц. Скоро опять придется делать капельницы. Есть целиакии.

Общий анализ крови в норме. Прививку делать можно, но не ранее чем через 2 недели после выздоровления от ОРВИ. После первой дозы через 2-3 недели, до второй дозы, сдайте анализ крови на Д-димер, он показывает риск тромбообразования.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Марина, хорошо, спасибо! А кроме Д-димера может еще гомоцистеин сдать? Результат ЭКГ нормальный?

Принятый ответ

ЭКГ без патологии - ишемии, нарушений ритма нет. Гомоцистеин можете сдать в любое время, без связи с прививкой.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Марина, большое спасибо за ответ!

Принятый ответ

Здравствуйте по ЭКГ у вас норма

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Гульнара, спасибо!