Консультация сексолога /

Преждевременная эякуляция — вопрос №644303

Здравствуйте! Купил себе искусственную вагину Stamina Training Unit фирмы Fleshlight, которая предназначена для тренировки выносливости, и с ней могу спокойно мастурбировать по 15-20 минут без позывов к эякуляции. Но вчера встретился с девушкой и кончил за минуту. Почему так происходит? Ведь я совершаю в своей игрушки такие же фрикции, в ней даже пупырышками внутри для дополнительной стимуляции. Читал, что в Америке многие занимаются эджингом для тренировки.

Репродуктолог, Уролог, Сексолог
Потому что ощущения во время естественного полового акта совершенно другие+включаются другие компоненты сексуальности-запах партнерши, ее голос, внешность и др
Принятый ответ
Клиент
Игорь, за счет чего эти другие ощущения? Даже, если засунуть пальцы во влагалище, там нет такой ребристости и окантовки.

Репродуктолог, Уролог, Сексолог
Да, ощущения будут совершенно другие
Психолог, Сексолог
Причина в том, что вещь это не человек. Вещь не может возбудить вашу нервную систему так как может возбудить настоящая реальная девушка. У вещи нет, женского запаха, стонов, дыхания, взгляда, теплоты тела, красоты, феромонов и тд.
Просмотр порнографии тоже не может сравниться с реальным человеком и реальным сексом.
Оргазм и эякуляция происходят не только от стимуляции члена. Как бы приятно не было от ребристости, формы и смазки вам не будет так приятно как с реальным человеком.
Купленный вами мастурбатор говорит вам о том, что он не очень помогает вам при реальном сексе. Он влияет только на продолжительность мастурбации и ее вы научились контролировать.
Чтобы продлить секс с партнершей вам нужно обезличить и обездушить девушку, что с нормальной психикой невозможно. Поэтому нужно пробовать разные подходы и методы, постоянно тренировать свою выносливость. Это длительный процесс. Используйте упражнения Кегеля, для улучшения контроля эякуляции, технику остановки, пробуйте думать о чём-то отвратительном. Как вариант можете тренировать сухой оргазм, когда эякуляция происходит в мочевой пузырь. Поначалу эрекция будет пропадать после такой ретроградной эякуляции, но с опытом вы сможете продолжать половой акт и не терять эрекцию, таким образом можно добиться множественных оргазмов.
Принятый ответ
Клиент
Захар, а чувствительность головки в норме получается?
Психолог, Сексолог
Да, чувствительность в норме. В противном случае при мастурбации эякуляция бы наступала очень быстро.
Клиент
Захар, хочу начать принимать спеман-форте и виардо месяца два. Что думаете об этих препаратах?
Психолог, Сексолог
Принимать их или не принимать это лично ваше решение.
Психиатр, Сексолог
Здравствуйте. Дело в том, что при мастурбации игрушкой, Вы осознаёте, что это не живой человек, отсюда Вы более расслаблены, не задумывается о том, что чувствует другой человек, хорошо ли ему и т.д.
Принятый ответ
Психолог
Здравствуйте Сергей!
Игрушка она и есть игрушка. Живое, натуральное удовольствие от секса с партнёром и привело вас к такой быстрой эякуляции. Психика, подсознание, сработали быстрее, чем ваши мысли о контроле над длительностью акта.
Принятый ответ
Клиент
Иван, спасибо. А как это контролировать?