СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Нарушение менструального цикла

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Мне 45 лет. Переехали из Сибири в Краснодар в декабре 2016г. Через некоторое время начались сбои менструального цикла. То задержка на неделю,то раньше на неделю,две,то опять цикл 30 дней.До этого был четко 30-32 дня. Сейчас примерно20-25 дней. Но я понимаю,что смена климата влияет. Может это уже приближение климакса?

20 Апреля 2018·Просмотров: 418·Татьяна, Краснодар

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте! Вам нужно сдать кровь на гормон фсг на 2-3 день цикла и сделать узи органов малого таза на 3-5 день цикла, по результатам делать выводы.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.