Расшифровка экг сердца
Добрый день , расшифруйте пожалуйста экг сердце Пол женский Возраст 28 лет
Здравствуйте прикрепите результат ЭКГ
Гульнара, прикрепила
По ЭКГ норма
Здравствуйте. Это результаты рентгенографии грудного отдела позвоночника. Здесь начальные проявления грудного остеохондроза. А ЭКГ где?
Ольга, перепутала Файлы . Прикрепила
На ЭКГ все в норме, без патологии.
Здравствуйте. На ЭКГ все хорошо. Патологии нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталия.
По экг - без кардиологической патологии. Синусовая аритмия- это допустимая физиологическая норма, вертикальная эос - означает расположение сердца относительно грудной клетки.
Учитывая показатели экг - с сердцем у Вас все в порядке. , не переживайте!