Пятна на носу у собаки
Здравствуйте! Чихуахуа 4 года,на носу появились пятнышки темнее и светлее окраса носа. В остальном изменений нет- активный,аппетит хороший. С чем это может быть связано? Ест сухой корм, привит,не кастрирован.
Здравствуйте. Пигментация. Лентиго - белые пятна. Наследственное.
Игорь, То есть получается и темно-коричневые и светлые пятнышки это всё лентиго?
Игорь, рядом со светлыми пятнами ещё темно-коричневые есть
Принятый ответ
Лентиго это светлые пятна. Темные - на носу ,/ пигментация
Игорь, а лентиго бывают белыми? Или это больше витилиго?
Ничего делать не нужно. Это не опасно
Здравствуйте, это пигментация) не волнуйтесь, ничего страшного тут нет!)