Нужно ли принимать Ксарелто после выздоровления легкой формы
Переболел в легкой форме Ковидом. Сегодня 10 день, тест отрицательный практически здоров. Легкие без поражения. Тромбоза вен конечностей нет. Нужно ли продолжать принимать Ксарелто? Есть снижение функции почек.
Принятый ответ
Здравтсвуйте, ксарелто нужно принимтаь если есть поваышение Д-димера по анализам
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ксарелто при лёгкой форме не показан, можете отменять
Принятый ответ
здратвсвуйте, сдайте кровь на Д-димер и если он будет повышен, тогда принимтаь, пока не нужно