Онемение языка и ног — вопрос №645266
несколько месяцев назад началось небольшое,периодическое "онемение"(?) языка.Сейчас затронуто небо,язык и немного нос. И начались такие же ощущения в стопах и голенях.Как будто сделали анестезию, но при этом все чувствуешь,двигаешь.как будто "отлежал" ногу, но не так больно,будто под кожей чувствуешь движение крови по сосудам.Странные ощущения,сложно описать. Внешне никаких изменений нет(налета, покраснений и проч). Какому врачу идти? Что это может быть?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!


Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!