Расшифровка анализов
Здравствуйте болели орви !кашель сопли как обычно ,держалась температура 6/7 дней 37/3.37/5 .потом два дня ребёнок не ел только пил ,его и рвало и жидкий стул два дня все это было!мне наш врач прописала антибиотики без сдачи анализов ,конечно я не дала ему это лекарство а решила сама сдать анализы и убедиться что они нам на самом деле нужны .я давала обильное питьё и полисорб!сегодня получается 9 день,мы сдали анализы и вот что пришло . Как мне наш врач написала это инфекция мочевод систем(нужны антибиотики!
Принятый ответ
Здравствуйте
Признаков бактериальной инфекции по анализу крови нет , кровь вообще спокойная
В моче чуть повышены лейкоциты для мальчика, но не критично, явно не имвп. Побывали ребёнка,?
Как сейчас температура? Состояние лучше?
Дарья, состоянии хорошее ,кушает как обычно много )температуры нет третий день,писает хорошо!все как обычно!
Антибиотики вам не нужны
Пейте больше жидкости
Анализ мочи пересдайте через 3-4 недели, подмыв перед этим ребенка.
Получается для мальчика это нормально?спасибо большое за ответ!
Да, данных за инфекцию мочевыводящих путей нет
Принятый ответ
Здравствуйте. Признаков бактериального воспаления нет по анализу крови. Есть признаки вирусной инфекции стоит пить больше водички ребенку. Принимать анаферон и температуру сбивать нурофеном. Будьте здоровы
Данил, спасибо
Пожалуйста
Принятый ответ
Добрый день. По анализу крови воспалительных изменений нет. Анализ мочи нужно пересдать через 2 недели. Данных за информацию мочевыделительной системы нет.
Принятый ответ
Добрый день.
Кровь спокойная. По крови аб не нужны.
Вы все правильно сделали ?