Жжение на коже

Добрый день! Имел незащищенный па с проституткой (минет), сразу же после сделал обработку хлоргексидином и спустя 2 часа мироместином. Через 6 дней появилось жжение в уретре после мочеиспускания, выдилений нет, сейчас жжение ушло, но может появляться по всему телу, грешу на нервы.

это не характерная симптоматика для венерологической патологии, но типичная для неврологической патологии