Задержка 3 день

Здравствуйте, цикл 26 дней, всегда все вовремя, никаких сбоев, четко по календарю. В этом месяце задержка 3 день и никаких симптомов нет, что начнутся месячные. Тесты отрицательные. Что это может быть? Ничего не болит, не тянет, вообще ничего

Здравствуйте! Женский организм очень чувствителен ко всем факторам окружающей среды, например, к стрессам. При задержке менструации более 14 дней сделайте узи органов малого таза.