Лекарства

Как перестать пить ноотропы, фенибут и тому подобные?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????,??????????????????????????

Отменить сразу же, снижение дозы не требуется

Светлана, не важно даже если их 3 препарата?

Да, Неважно.

Светлана, и ещё скажите, на днях день рождения, ничего если после них алкоголь выпить

Светлана, и скажите пожалуйста, хоть я их и пью ,но все равно периодически как начинаю нервничать дёргает лицо,может я больше накручиваю себя?

Не страшно, только немного алкоголя.

Светлана, через какое время

Ноотропы они же не обладют успокоительным эффектом.

Светлана, скажите пожалуйста, хоть я их и пью ,но все равно периодически как начинаю нервничать дёргает лицо,может я больше накручиваю себя?