Помогите расшифровать анализ крови

Помогите расшифровать анализ крови. Присутсвует слабость, потливость. 3 недели назад принимала 10 дней левофлоксацин по поводу обострения хронического пиелонефрита. Анализ мочи сейчас в норме, бакпосев мочи также ничего не выявил.

Принятый ответ

Здравствуйте, в анализе крови немного снижены нейтрофилы и лимфоциты, такое может после перенесённой инфекции - вирусной природы (возможно ковид?), немного повышено СОЭ

Данных за острый инфекционный процесс нет

Укажите пожалуйста сколько вам лет? Какие у вас есть хронические заболевания?

Мария, мне 37 лет. Месяц назад почувствовала себя плохо: тошнота, головокружение, озноб, обильное потоотделение, был дискомфорт при мочеиспускании. На второй день поднялась температура, вызвала скорую. Так как в анамнезе был пиелонефрит, то в приёмном отделении списали все симптомы на него, назначили антибиотики и направили домой. Курс антибиотиков я пропила, но слабость до сих пор сохраняется, в пот по прежнему бросает иногда. Была на консультации эндокринолога - гормоны и узи щитовидной железы в норме.