Консультация уролога /

Волдыри на головке полового члена — вопрос №646044

На головке полового члена появились волдыри по типу крапивницы. Два дня назад был секс и довольно активный минет, после чего головка была красная, чтобы снять красноту нанёс тонким моем акридином гк. Хотел бы узнать что это может быть?

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Половой партнер постоянный? Зуд, жжение присутствует?
Принятый ответ
Клиент
Галина, нет, зуда и жжения нет

Уролог, Андролог
В таком случае больше похоже на натёртость. Тогда наносите на сухую кожу крем Бепантен 2-3 раза в день 7-10 дней. В качестве гигиены используйте сейчас гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное нижнее бельё из х/б ткани. Половой покой на всё время лечения.
Уролог, Андролог
Пока придерживайтесь выше написанных рекомендаций. Потом можете отписаться, как проходит лечение.
Клиент
Галина, я добавил ещё одну фотку, посмотрите плиз, как он выглядит сейчас
Это же не сифилис? Я уже начинаю думать разные вещи
Уролог, Андролог
Не похоже. Но, если не сдавали кровь на сифилис, то лучше проверить для себя, также если не сдавали - ПЦР соскоб на все ИППП, так как эти инфекции скрытые и могут себя не проявлять.
Клиент
Галина, я загрузил сейчас новое фото
Как мне кажется что эти пузырики больше похожи на генитальный герпес, который проявлялся у меня года 4 назад. Что скажете?
Уролог, Андролог
По фото генитальный герпес. В таком случае начать курс Ацикловира или Валацикловира 500мг по 1 таблетке 2 раза в день на 10 дней и мазь Эплан 2 раза в день.
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Похоже на травматизацию.
Достаточно ? Д-пантенол 2 раза в день, 2 недели. Половой покой 2 недели.
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий, я загрузил сейчас новое фото
Андролог, Уролог
Дач на этом фото выглядет как герпес.
Пропейте валоцикловир 500 мг 2 раза в день, 7 дней.
Клиент
Дмитрий, спасибо
И стал мазать ацикловир
Андролог, Уролог
Правильно
Врач УЗД, Хирург
Здравствуйте!
Явно следы травматизации
Половой покой 2 недели
Теплые ванночки с ромашкой 2 раза в день по 15 мин
После ванночки наносить крем Д пантенод
Принятый ответ
Клиент
Елена, а то что это появилось спустя 2 суток , такое возможно да?
Врач УЗД, Хирург
Да, чаше всего так и бывает- появляются не сразу, спустя время