Волдыри на головке полового члена
На головке полового члена появились волдыри по типу крапивницы. Два дня назад был секс и довольно активный минет, после чего головка была красная, чтобы снять красноту нанёс тонким моем акридином гк. Хотел бы узнать что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте! Половой партнер постоянный? Зуд, жжение присутствует?
Галина, нет, зуда и жжения нет
В таком случае больше похоже на натёртость. Тогда наносите на сухую кожу крем Бепантен 2-3 раза в день 7-10 дней. В качестве гигиены используйте сейчас гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное нижнее бельё из х/б ткани. Половой покой на всё время лечения.
Пока придерживайтесь выше написанных рекомендаций. Потом можете отписаться, как проходит лечение.
Галина, я добавил ещё одну фотку, посмотрите плиз, как он выглядит сейчас
Это же не сифилис? Я уже начинаю думать разные вещи
Не похоже. Но, если не сдавали кровь на сифилис, то лучше проверить для себя, также если не сдавали - ПЦР соскоб на все ИППП, так как эти инфекции скрытые и могут себя не проявлять.
Галина, я загрузил сейчас новое фото
Как мне кажется что эти пузырики больше похожи на генитальный герпес, который проявлялся у меня года 4 назад. Что скажете?
По фото генитальный герпес. В таком случае начать курс Ацикловира или Валацикловира 500мг по 1 таблетке 2 раза в день на 10 дней и мазь Эплан 2 раза в день.
Принятый ответ
Здравствуйте. Похоже на травматизацию.
Достаточно ? Д-пантенол 2 раза в день, 2 недели. Половой покой 2 недели.
Дмитрий, я загрузил сейчас новое фото
Дач на этом фото выглядет как герпес.
Пропейте валоцикловир 500 мг 2 раза в день, 7 дней.
Дмитрий, спасибо
И стал мазать ацикловир
Правильно
Принятый ответ
Здравствуйте!
Явно следы травматизации
Половой покой 2 недели
Теплые ванночки с ромашкой 2 раза в день по 15 мин
После ванночки наносить крем Д пантенод
Елена, а то что это появилось спустя 2 суток , такое возможно да?
Да, чаше всего так и бывает- появляются не сразу, спустя время