Анализ крови
Сдала анализ крови, только переболела как думала вирусной инфекцией...работаю в большой организации хочется знать я еще болею?это коронавирус?переболела в ноябре 2020года сейчас головные боли, насморк
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста, анализ.
Наталья, прикрепила
Антитела от коронавируса у вас есть, вы им переболели.
Наталья, как давно?это большой индекс?
Наталья, прививку ставить можно?
Антител не так много, вероятнее всего полгода уже точно прошло, точно сказать невозможно. Прививку ставить можно.
Принятый ответ
Здравствуйте. АТ есть, по количеству их немного. На данный момент времени мы не знаем защитного титра АТ. Вакцинироваться можно и нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте, вы перенесли, есть иммунитет, острый процесс показывает IgM, так же IgM.
Принятый ответ
Здравствуйте, по анализу антитела есть, то есть вы переболели, точный срок сказать нельзя, не меньше месяца точно
Принятый ответ
Здравствуйте.
По анализу, имеются антитела, сформирован иммунитет к коронавирусной инфекции. Факт заболевания ковидом подтверждается пцр тестом. Если есть признаки респираторной инфекции, выполните его для исключения заражения.