ДОА суставов
Можно ли колоть Румалон чаще чем два курса в год? Чувствую, что не дотяну до следующего ( полгода) срока.. После первого курса очень помог. Но хватило не на долго.. Обезболивающие вообще не помогают.
Здравствуйте. Можно. Препараты не иньекционные, а в таблетках или пакетиках, назначаются и на постоянный приём...
Екатерина, но разве румалон есть в таблетках?Другие препараты меня не интересуют.Речь только о нем.
Добрый день!
Да, можно и по постоянной схеме принимать.
Наталья, а что это за схема?Нигде в аннотации такого нет.По схеме начало лечения...Но мне назначено было через день по 1куб.-1.5 мес. 1раз в полгода.
Принятый ответ
Так же, как вы и вводили, только делать меньшие перерывы между курсами. До 4 курсов в год, больше не надо.
Здравствуйте. Вообще можно румалон и чаще ставить. А почему вы другие препараты не рассматриваете? Например терафлекс по 1 таб 3 раза в день 3 нед, а затем по 1 таб 2 раза в день 6 мес- очень хороший препарат и хрящевую ткань восстанавливает и боль снимает