Показатели сахара в крови
По результатам биохимии сахар в крови - 5.1 ммоль. Считается ли это выше нормы при беременности? Срок на момент сдачи анализа был 16 недель. Один врач ничего не сказал по этому поводу, второй сказал, что сахар высокий
При беременности как раз 5,1 и выше считается повышенным.
Лучше значительно снизить количество сахаров в рационе - собственно сахара, меда, фруктов, сдобы.
И, конечно, следить за уровнем глюкозы дальше.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы укладываетесь в норму!Больше 5,1 считается повышением сахара!
Здравствуйте!
При беременности показатели глюкозы крови от 5.1 и выше считаются высокими.
Вам необходимо пересдать анализ в динамике.
Накануне сдачи анализа исключите быстрые углеводы.
Здравствуйте. В беременность считается повышение с 5,1 и выше.
Добрый день
Если вы глюкоза сдавали по всем правилам, то это высокий показатель для беременной
Пересдайте анализ натощак и к эндокринологу, он назначит вам дополнительные анализы
Диета безуглеводная обязательно
Также у вас по анализам высокий холестерин и низкий креатинин
Это значит, что в питании недостаточно белка и слишком много как раз простых углеводов(сахар, сладкое, шоколад, булки, фрукты сладкие)
Работаете именно с питанием!
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас норма ,не переживайте