Мучают газы
Ребёнок 5 месяцев и. в с рождения ночами мучают газики днем ещё более менее может проварочиться всю ночь капрограмма сдавали педиатр сказал пропить панкреатином но ничего не меняется и кал зеленый с 4,5 месяв ввожу прикорм но опять же ни чего не меняется, что это может быть какие может ещё сдать анализы
Светлана, добрый вечер! Вам надо сдать кал на дисбактериоз и анализ кала на условно-патогенную флору с чувствительностью к антибиотикам