Мажущие черные мес, темп
Корона не обнаруж, заболела, темп неделю 38 и 6. Мес пришли на 12 дней раньше и мажущие черным. Живот и спина как обычно не болят, странным показалось. Нужно ли срочно к врачу или можно сначала вылечиться?
Принятый ответ
Здравствуйте, на фоне болезни может быть и нарушение цикла, сейчас какой день цикла? Раньше никогда подобных выделений перед месячными не было?
Принятый ответ
Здравствуйте. Срочно не нужно. На фоне болезни часто бывают сбои цикла.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия
На фоне заболевания и высокой температуры - могут быть нарушения цикла, не переживайте
Сначала можно пролечиться.
Сейчас выделения есть? Сколько дней уже идут?
Принятый ответ
Здравствуйте! Экстренности никакой нет , поправляйтесь , обратиться к врачу можно будет позже , но в этом ничего такого страшного нет , при перенесённой болезни цикл может нарушаться вплоть до трёх месяцев.
Здравствуйте.
Ни болей ни сгустков нет?
Из-за болезни сбой возможен.