Спасти правую ногу с синими пальцами при острой ишемии сосудов ноги возможно или нет если в любую секунду может начаться гангрена или только ампутация целиком ноги? — вопрос №646804
Здравствуйте,острая ишемия сосудов нижней конечности,все анализы сделаны с подкрашивающим веществом,УЗИ,и ТД,сахарного диабета нет,нужна срочно операция,три пальца темные,вот вот начнется гангрена, можно ли провести операцию и спасти ногу,часть ноги,и где по квоте или полису ,или вообще спасти как то можно или нет?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вас есть проблемы с сосудистой системой - рекомендуем ознакомиться с информацией, что лечит ангиохирург и получить консультацию врача по Вашей проблеме в режиме онлайн - анонимно, бесплатно и без регистрации.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!