Болит нога
Здравствуйте? Скажите пожалуйста, у меня с субботы, с вечера начала болеть нога. Резко. Боль при ходьбе. Даже кажется, что маленько припухла нога в месте болевых ощущений. Не бегала, не падала, со спортом на "вы". Что это может быть? Как полечить? Как снять боль? Живу в сельской местности. Спасибо.
Здравствуйте! Причин может быть множество... поясничный остеохондроз, артрит, варикозная болезнь, тромбофлебит, эндартериит. Соответственно и лечение должно быть разное. Если совсем нет возможности в ближайшее время посетить врача, можете принять ибупрофен, и мазать обезболивающими мазями, гепариновый мазью. Сходите в мед.пункт, фельдшер подскажет в каком направлении двигаться